Утепление и обшивка балконов

Внешняя отделка балконов помогает сделать помещение более теплым, красивым и функциональным. Данные работы следует производить из специальных материалов, способных выдержать резкие колебания температуры воздуха и другие атмосферные явления.

Сегодня часто балконы обшивают виниловым сайдингом, так как он отличается своей практичностью, надежностью и долговечностью. Этот материал также способен защитить Ваш балкон от пыли, влаги и погодных условий.

 

Многие думают, что поставив окна на балконе или лоджии, можно смело закончить ремонт. Вовсе зря. Именно качественная отделка этого помещения со строгим соблюдением всех необходимых норм и правил, с применением сертифицированных стройматериалов позволит добиться лучшего результата и приятной теплоты.

 

Внутренняя отделка

 

Отделку внутри помещения необходимо начинать с утепления и выбирать только безопасные и качественные материалы, обеспечивающие отличную гидро- и теплоизоляцию.

 

Самыми популярными материалами для внутренней отделки являются: вагонка, пластиковые панели, евровагонка, гипсокартон. Какой вид выбрать решать Вам, но наши мастера могут помочь определиться с наиболее подходящим вариантом.

 от 1000

рублей

ИЛИ

Звоните по номеру

8 (812) 992-04-85

< На главную

vologavsv@yandex.ru

Россия, ул. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения 33

8 (812) 992-04-85

Контакты

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.